Описание:

В центре всей истории - пятеро студенток. Они все обучаются в волшебной академии носящей название Ашрам. Про каждую из них смело можно сказать, что каждая из девушек - это человек с собственными интересами. В Мел можно разглядеть энергичность. А Абрамелин выделяется своим хладнокровным характером. Пети Альберта по натуре своей относится к интровертам. Пикатрикс - это весьма раздражительная и вспыльчивая особа. Как-то раз она сообщила, что в своем классе ее считают президентом. Арснотория же когда-то навсегда утратила способность улыбаться. Создается впечатление, что столь непохожие по складу характера личности абсолютно не способны длительное время быть рядом друг с другом.

Тем не менее, они находятся в одной команде. Как ни странно, но эти девушки сумели не просто поладить друг с другом. Они искренне друг с другом сдружились. Многим это по-прежнему казалось невероятным и вызывало неподдельное изумление. Как говорится, что только не приготовит плутовка судьба. Безусловно, их характеры сильно отличаются во многом. Но, это никак не препятствовало их отношениям. Подружки неизменно стремились к достижению той цели, которую когда-то поставили перед собой. А именно, девочки мечтали вернуть улыбку своей подруге. Эта прелестная история поведает о настоящей дружбе, и жизни этих девочек, а так же об их повседневных увлечениях и чаёчке с печеньками.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AnimeVost
AniStar
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Солнечная улыбка Арснотории! / Warau Arsnotoria Sun! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.