Описание:

Онлайн-игра Yggdrasil была разработана таким образом, чтобы мир, существовавший в ней, изобиловал мифологическими деталями, запутанным сюжетом и давал игрокам довольно обширные возможности по настройке. В игре была гильдия, которая обрела могущество и получила название "Ainz Oul Gaun". Игра имела большую усыпальницу, которая стала их базой, а еще впечатляющее число NPC-персонала. Участникам разрешалось самостоятельно создавать неповторимых персонажей, поэтому однажды один из пользователей создал весьма яркую личность Момонга. Он довольно скоро стал предводителем и смог перетянуть фанатов игры за собой на темную сторону.

И вот в один прекрасный день приходит новость о том, что Yggdrasil закрывают. Игроман, который создал Момонга, и его товарищи готовились к тому, что серверы будут закрыты. Однако в назначенное отведенное время парни стали свидетелями перемещения виртуальных героев в мир настоящих людей. Персонажи настроены целеустремленно и имеют задачу, которая повторяет замыслы Момонга. Он хочет уберечь персонажей из игры и готов прилагать для этого усилия. Однако тем, кто намерен воспрепятствовать Момонге, грозит смерть. Личность игры довольно хорошо освоена в реальности. Геймеры не намерены оставаться безучастными.

Смотреть аниме онлайн:

Dream Cast
AniLibria.TV
AnimeVost
Ушастая озвучка
AniPlay
Amazing Dubbing
SHIZA Project
Animedia
КОМНАТА ДИДИ
AniDUB
AniStar
AniRise
Studio Band
LampStudio
FumoDub
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Повелитель [ТВ-4] / Overlord IV онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.