Описание:

Имеется престижное образовательное учреждение, Кодо Икусэй, в котором получают образование дети состоятельных людей, чувствующие себя так, как будто они уже добились всего, чего только могли. Действительно, они позволяют себе радоваться жизни, за счет доходов своих родителей. Мальчики прекрасно одеты, у них есть все что нужно, и по окончании школы они займут престижные рабочие места. Так что их по жизни вполне можно назвать успешными, и вовсе не потому, что они этого заслуживают. Но в этом же учреждении есть класс, в котором учатся те, кому не так повезло и повезло. Класс D - это класс для детей из категории неудачников. Киетака Анокодзи находился в этом классе.

В этом классе занимались те дети, которые по своим знаниям должны были подтянуться, но у них не получалось, поэтому их считали за изгоев. Их положение стало еще более невыносимым, когда сменилось руководство учебного заведения. Условия для отстающих становились более жестокими. Но данный способ влияния на неуспевающих не приносит положительных результатов. Дети совсем опустили руки. У Киетаки есть план конкретных действий, которые помогут им изменить ситуацию. На его реализацию ребята возлагают надежды, хотя и слабые.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
Dream Cast
КОМНАТА ДИДИ
SHIZA Project
Amazing Dubbing
FreedubStudio
OnWave
LampStudio
AniLibria.TV
Ушастая озвучка
youmiteru
Shikoku Studio
AniBaza
FumoDub
AniRise
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Добро пожаловать в класс превосходства [ТВ-2] / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.