Описание:

Юдзи Сано уже свыкся со своей нелегкой и непрестижной работой, где его использовали как недорогую рабочую силу. Он мечтал о чем-то более достойном для себя, и, конечно, интересном и захватывающем. Но вместо этого за работу сверхурочно он зарабатывал копейки, терпя при этом все неудобства. На своей работе он не мог выкладываться, чтобы его не использовали. В остальное время он проводил за экраном компьютера, чаще всего в поисках работы на неполный рабочий день. В один прекрасный день он получил письмо от неизвестного человека, который предлагал ему отправиться в необычный мир. Юноша подумал, что кто-то подшучивает над ним, но затем понимает, что все намного серьезней.

На утро он обнаруживает, что находится в страном месте. Его призвали в иной мир, и он становится "посланником демонов". Парень не слишком беспокоится о своей прежней жизни, но ему приходится привыкать к миру, в котором он оказался. Ему предстоит познать многое, в том числе и волшебство, но есть и свои тонкости. Находится мудрый человек, который готов обучить мальчика. Его дорога в качестве укротителя чудовищ начинается, но и сам он будет попадать в самые разные ситуации. Сано придется сражаться с крайне опасными личностями, и весьма нередко. Он также заводит дружеские знакомства в этом мире и узнает, что даже слизняки не выполняют приказов.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
Amazing Dubbing
AnimeVost
AniMovie
SHIZA Project
FumoDub
AniDUB
AniLibria.TV
Fronda Studio
Shikoku Studio
Dream Cast
Студия "ПИП"
Субтитры „U-Stream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим / Tensei Kenja no Isekai Life: Dai-2 no Shokugyou wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.