Описание:

Власти видят реальную угрозу в том, что некто умудрился уничтожить целый отряд самураев. Ичибан Боши нравилось звать себя самураем-убийцей. Арест столь отважного парня был нелегкой задачей. Этот мир казался полным скверны. Самураи были самураями, а крестьяне по-прежнему оставались крестьянами. Ичибану и других осужденных ждала участь быть лишенными собственных голов. Однако они все остались целы. Когда с них сняли мешки, они не понимали, где оказались. Прямо перед ними стоял командир восьмого отряда Хейсуки Тодо. Это был настоящий самурай. Сакуя и Акира задумались, что их ожидает впереди.

Хейсуки объявил приговоренным, что все они вступят в Шинсенгуми. Некоторые из осужденных подумали, что это политическое уловка. Самураям было полезно сохранить Шинсенгуми, что спасло бы приговоренным людям жизнь. Отказаться они не имели права, иначе их ожидала смерть. Именно с этой целью были выбраны заключенные. Уголовники не желали смерти и согласились на предложенные Хейсукой условия. Они должны были обеспечивать в государстве порядок и при этом даже убивать. Сакуя совершенно не против этого. Ичибану не перестает поражаться той легкости, с которой уголовники принимают решение о вступлении в ряды организации. Некоторые из них не соглашаются и погибают.

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AniLibria.TV
AnimeVost
КОМНАТА ДИДИ
Dream Cast
Shikoku Studio
AniRise
FreedubStudio
AniDUB
AniStar
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Bucchigire! / Bucchigire! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.