Описание:

Еще с давних пор товарищи Кодзиро, Канемаки и Мусаси, дали клятву освободить мир от наводнивших его существ. Они искренне верили, что это стремление придаст им необходимых сил, и в некотором смысле оказались правы. Чтобы стать настоящими самураями, они должны были приложить массу усилий и потратить немало времени на осуществление своих подростковьх мечтаний. Однако до этого момента пути мальчиков разошлись. Один, имеющий происхождение самурая, совершенствовал мастерство, дабы не утратить своего лица, как только наступит момент показать свою силу. Другой, напротив, подался в шахтеры, полагая, что ему следует вести обычный образ жизни. Но судьба вновь вынуждает их соединить свои силы.

Друзьям открывается знание о том, что кроме демонов в их мире обитают и божественные создания, которых называют "они". И такая информация превращается в некое затруднение. Не меньшую помеху создает и тот факт, что они ещё не успели достичь уровня несравненных воинов. Во всем мире обитает невероятное множество демонов, представляющих для людей смертельную опасность. Парни решительно настроены всеми силами сохранить репутацию самураев, успевшую в силу определенных причин сильно пошатнуться. И разумеется, они по-прежнему уверены, что им необходимо ступить на тропу спасения всего мира.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
FreedubStudio
Amazing Dubbing
AnimeVost
SHIZA Project
КОМНАТА ДИДИ
Animedia
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Ориент. Часть 2 / Orient Part 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.