Описание:

Славная героиня Эмилия посчитала необходимым выступить на борьбу с владыкой тьмы по имени Садао Мао. Он представлял собой подлинного истребителя всего человеческого рода и намерен был достичь поставленной цели без какой-либо жалости. Эмилия была наделена невиданной мощью, способной помешать врагу, и Садао переживая за свою жизнь, нашёл способ как сбежать в надежде восстановить свои силы и позже отомстить. Он переносится в один из параллельных миров, в котором живут обычные люди, и вскоре сам начинает жить среди них обычной жизнью. Осознав, что былой его силы не стало, Садао понимает, что придётся искать иной способ как выжить в этом мире. Чтобы не умереть с голоду, ему теперь предстоит устроиться на работу. Однако что особенно интересно, в том же мире живет и его противница - Эмилия.

Князь тьмы устроился работать в общепит, что совсем его не радует, поскольку он вынужден служить людям. У Эмилии тоже есть подобная работа, но, что важнее, от идеи отыскать Садао она не отступилась. Тем временем князь проникается мыслью добиться успеха, обеспечив ресторану большую популярность. Для этого ему предстоит сформировать коллектив единомышленников, и параллельно со всем этим ему предстоит вступить в схватку со своими врагами, а их оказалось достаточно много, и все они направились именно за ним. Какие еще приключения выпадут на долю незадачливого сатаны ставшего человеком... ну почти.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniPlay
Ушастая озвучка
Studio Band
Shikoku Studio
AniDUB
КОМНАТА ДИДИ
AniLibria.TV
SHIZA Project
Amazing Dubbing
KaenDub
Dream Cast
Ancord
Youkai Studio
Animedia
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Повелитель тьмы на подработке! [ТВ-2] / Hataraku Maou-sama! 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.