Описание:

Даже притом, что Мичио Кага был всего лишь учащимся старших классов, ему уже довелось разочароваться в этой жизни. Ежедневно просыпаясь по утрам, он ощущает чувство разочарования. Юношу то и дело посещает мысль о суициде, и с каждым днем она все больше и больше крепнет. В поисках варианта, как расстаться с жизнью, парень отправляется в Интернет, и в процессе поисков находит веб-сайт, предлагающий создать игрвоого персонажа, а также наделить его желаемыми особенностями характера и умениями. И парень приступает к воплощению своего героя, погрузившись с головой в увлекательный творческий процесс. В конце концов он испытывает определенное чувство вдохновения.

А когда решается запустить игру, то перемещается в иной мир. Отныне он проживает в поселении в роли своего персонажа, созданного им своими же руками. Новая для него жизнь кардинально различается с той, что он вел прежде. Сейчас ему нужно участвовать в сражениях с бандитами, повышать свои характеристики и пробираться сквозь лабиринт. При этом исследовать этот самый лабиринт он обязан с особым вниманием совместно с волчицей-оборотнем Роксаной. Его ждет немало интересных занятий в новом мире: он может приобретать рабов, повышать свой жизненный уровень и прочее. Милия, Веста и Лютина становятся одними из рабынь Каги, что оказывается лишь на руку его делу.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Shikoku Studio
AniDUB
SHIZA Project
AniStar Многоголосый
AnimeVost
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Гарем рабов в лабиринте другого мира / Isekai Meikyuu de Harem wo онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 2

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
макс
макс 1 год назад
одно анимэ,что я смотрел,где гг хоть кого то шикарно так несколько раз натянул...радует глаз)))