Описание:

После ужасной катастрофы миновало десятилетие, и возведение символизирующего мир Дерева Энку подходило к завершающей стадии. В высоту оно достигло 634 метров. Тисато осталась равнодушной к новостям, которые показывали по ТВ. Она позвонила своему наставнику и выяснилось, что возникла серьезная ситуация. Тисато помчалась вниз по лестнице к своему мопеду, чтобы вовремя встретиться со своим наставителем. Токио казался спокойным городом, в котором жители вели себя размеренно и безмятежно. Криминал имелся, но его подавляли. Иллюзию безопасности населению создавала компания "Ликорис" и ее сотрудники.

Телевизионная башня воспринималась жителями как воплощение спокойствия и правопорядка. Предполагалось, что данная организация должна была вселять в людей веру в небылицы. Помимо этого, необходимо было выполнять оперативные задачи, например, касающиеся "Альфы", которая оставалась на месте незаконной продажи вооружения. Тисато по-прежнему не появлялся на месте. Между тем, в системе произошел взлом, и "Радиата" была отключена. Такина не стала дожидаться появления Тисато и, спасая заложницу, открыл огонь по преступникам. Тисато получает команду отступить. Такина понесла серьезное наказание за свой совершенный поступок. Талантливая девушка вынуждена заниматься поиском новой работы.

Смотреть аниме онлайн:

DubClub
FreedubStudio
AniStar
AniLibria.TV
AnimeVost
SHIZA Project
AniDUB
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Ликорис Рикоил / Lycoris Recoil онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.