Описание:

В роскошном поместье жила семья объявивших себя аристократами и хранила необычный секрет. У членов семьи Тени не было лиц, и они были покрыты сажей с макушки до пят. Выглядели представители семьи устрашающе. Особенно пугали тех, кому приходилось жить в их доме, а это были "живые куклы", и каждый представитель семьи обладал своей собственной. Такие куклы дарили Тени, едва она достигала совершеннолетия. У кукол была как лицевая функция, так и функция слуги, убирающего за хозяином сажу. У госпожи Кети тоже имелась кукла, и этой ее куклой являлся Эмилио.

Кети жила во замке и еще не успела дебютировать с Эмилио. Госпожа почти все время была рядом со своей коллегой, и та добросовестно справлялась со своими обязательствами. Кати была очень добра к Эмилио и даже научила его читать и писать. А Эмилио любил Кэти безгранично, и тот был готов исполнить ее каждое поручение. Кукла должна узнать о тайнах, которые находились внутри стен Дома теней. Эмилио вместе с Кэти отправляются исследовать окутанную мраком и тайнами историю Дома теней. Им все-таки случайно удалось обнаружить, что на самом деле куклы были обычными детьми, родившимися в близлежащей деревушке. Детям было внушено, что они лишь марионетки.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniLibria.TV
FreedubStudio
SHIZA Project
Dream Cast
Studio Band
AnimeVost
AniDUB
Shikoku Studio
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Дом теней [ТВ-2] / Shadows House 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.