Описание:

Беспринципный якудза таковой только к врагам, но беззащитную девочку не тронет. Очаровашка получает от папочки постоянное внимание и живёт словно принцесса. Но у отца множество недоброжелателей, а как иначе? - Он глава клана японской мафии. К сожалению ему сложно всегда опекать дочку. Потому решается на неоднозначный вариант решения проблемы. Нанимает необычную няню с развитыми способностями и современным мировоззрением. В итоге девочка будет под охраной и всегда сможет заняться весёлыми играми, чтобы могла полноценно развиваться.

Данная роль отводится Демону Сакураги, поскольку давно доказал надёжность и преданность. Но девочке беззаботный бандит представлен в качестве нянечки Торы. Хотя ранее приспешник не занимался подобной работой всё же с энтузиазмом приступает к выполнению поставленной задачи. Кажется, что найти взаимопонимание с ребенком легко? Проблема в том, что гены сделали её очень похожей на папу. Потому Сакурага удивлён, что задание, оказалось, сложным. Иногда развлечения слишком нервные и опасные. Ему приходится терпеть, чтобы не попасть в опалу к могущественному главе якудза.

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AniDUB
AniLibria.TV
КОМНАТА ДИДИ
Dream Cast
Ушастая озвучка
FumoDub
AnimeVost
AniStar
AniFame
OnWave
JustDub
EVA
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Дочка босса и её нянька / Kumichou Musume to Sewagakari онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.