Описание:

Внешне Юринэ не отличается от других учеников стандартной школы. Но тяга к знаниям зашкаливает за пределы нормы настолько, что она заинтересовалась демонологией. Ученица не задумывается о последствиях и беспечно призывает демона. Суть сводится: получится - не получится. И перед девушкой появляется существо с хвостом кобры. Дьяволицу зовут джаншин-чан, и она в скверном настроении, поскольку неожиданно вырвали из ада. И кто какая-то безумная девчонка, что она хочет? Зачем я ей понадобилась? Как она посмела сделать со мной такое.

Юринэ не в состоянии ответить на данные вопросы, поскольку удивлена, что эксперимент удался. Но джаншин, оказалась, в её полной власти, и не, может, изменить ситуацию. Теперь она фамильяр необученной девчонки. Демоница гневается, но скована магией, и не может повредить хозяйке. Хотя регулярно замышляет убийство школьницы, чтобы освободится. Непреодолимые проблемы то и дело мешают воплотить задуманный план. Джаншин приходится привыкать к новому статусу и притираться к хозяйке, чтобы по возможности найти себя в новом качестве. Что из этого выйдет? Одно ясно обеих ждут многочисленные приключения.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
SHIZA Project
AnimeVost
AniStar
FumoDub
AniLibria.TV
Субтитры «SIbnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Дропкик злого духа [ТВ-3] / Jashin-chan Dropkick X онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.