Описание:

Юя Ниёда непостижимым образом вошёл в состав популярной музыкальной группы ZINGS. Дело в том, что он практически ничего для этого не делал. В то время как напарник выкладывается сверх возможностей, благодаря эмоциям и единению с публикой, чтобы все получили удовольствие. Но это не могло продолжаться вечно, поскольку фанаты обратили внимание на безвкусные и даже пренебрежительные к публике танцы. Потому ему это не простили. Агент пытается замять историю, чтобы сохранить успешную карьеру и продолжить получать доход.

Ситуация очень нервная и не терпит отлагательства всё решится в ближайшее время. Юя с волнением и привычным отсутствием энтузиазма ожидает новый концерт. Неожиданно к нему подходит девушка в яркой одежде с улыбкой и явным интересом к сцене. Её цель дарить публике счастье. Но это затруднительно, поскольку умерла годом ранее. Юя осознаёт, что общается с призраком популярной певицы Асахи Магами, у которой была миллионная армия благодарных почитателей. Она даже погибла во время выступления при странных обстоятельствах. Парень намерен помочь, но пока не знает, с чего начать.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
КОМНАТА ДИДИ
AniDUB
Субтитры „U-Stream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Смотреть аниме Богиня идола-мерзавца / Kami Kuzu☆Idol онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.