Описание:

Боги заинтересовались миром людей и спустились к ним на землю. Все увиденное пришлось им по душе, в особенности подземный мир. Тогда боги и решили поселиться на новом месте. Силы, которая была присуща богам, было достаточно, чтобы справиться с монстрами, которые поселились в подземелье. Тогда они решили поделиться своей силой с людьми. Но существовало определенное условие, при котором сила передавалась людям. Если бог благословит человека, тот будет обязан выполнять его волю. Белл Крэнелл стремился познать что-то новое, в частности и познать иной мир и он заделался искателем приключений.
Он занялся добычей магических камней и, в итоге, часто сталкивался с различными трудностями. Как-то раз на него напал Минотавр, но Белл сумел спастись. Ему помогла Эйза, которая воспитывалась в семье Локи. Белл проникся чувством к ней, но девушка взаимностью не отвечала. Белл вырос в семье Гестии и был наделен необычным даром. Гестия по достоинству оценила отзывчивость юноши, и сделала того своим слугой. Кранель же спал и видел себя настоящим героем. И для этого ему предстоит совершить множество настоящих подвигов, причем в подземелье, а ведь там может приключиться все, что угодно.

Смотреть аниме онлайн:

Studio Band
HDrezka Studio
AniLibria.TV
SHIZA Project
AniDUB
LampStudio
AniStar Многоголосый
AnimeVost
Субтитры „CR (Sibnet)“
Субтитры „CR (Mail)“
Субтитры „CR (OK)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть 4 сезон аниме Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-4 ч.1] / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka IV онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий четвертого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.