Описание:

Пытаясь хоть как-то скрасить оставшиеся дни, неизлечимо больная девушка, находящаяся в больнице, коротала время за отомэ-играми, до тех пор, пока не поняла, что неожиданно для себя превратилась в героиню одной из них. К своему сожалению, персонажем которым она стала была не главная героиня, а злодейка по имени Эйлин Лорен д'Автриш. Согласно сюжету игры, на торжественном банкете в честь завершения семестра кронпринц и вместе с тем друг детства Айлин, Седрик Жанн Эльмир, собирается публично объявить не только о том, что их с Айлин помолвка расторгнута, но и о том, что он любит Лиллию Рейнворт ( которая и является главной героиней).

Осознавая свое безрадостное будущее, в котором она будет втянута по итогу в битву между главной героиней и королём демонов и стремясь изменить свою судьбу, новоиспеченная Айлин решает принять отчаянные меры. Осознавая, что её единственным шансом на спасение является победа над финальным боссом, она готова на всё! Финальный босс в игре известный как Король Демонов, является сводным братом Седрика Клода Жанна Эльмира. Для того, чтобы одолеть врага и выжить, Айлин должна покорить его сердце!

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
LampStudio
Shikoku Studio
AnimeVost
Dream Cast
SHIZA Project
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса / Akuyaku Reijou nanode Last Boss wo Kattemimashita онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.