Описание:

Вечно попаданцам не везёт. Что в прошлой жизни, где они чаще всего погибают страшной глупой смертью, так и в жизни после перерождения, в которой они зачастую оказываются далеко не в самом благополучном положении. Вот и главному персонажу этой истории вдвойне не повезло: он не только отбросил коньки, но вдобавок ко всему ещё лишился всех частей тела, да и самого тела в общем-то, потому что в новой жизни судьба сложилась так, что он стал мечом! Да еще и забросило его в лес кишащий всякой нечистью и чудовищами.

Вот в этом то хаосе он и познакомился с девочкой-кошкой, сбежавшей от своих хозяев и их издевательств над ней.
Девочка назвалась Фран, но меч не смог сказать ей своего имени, и вовсе не оттого, что не имеет рта, а просто потому, что он его не помнил. Фран любезно называет меч именем Мастер, а меч в свою очередь, великодушно обещает девушке свою дружбу и защиту. Теперь вместе они станут убивать злодеев, сражаться за добро и справедливость и понемногу совершенствоваться и набираться опыта.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniLibria.TV
Dream Cast
Amazing Dubbing
КОМНАТА ДИДИ
AniDUB
SHIZA Project
Shikoku Studio
AnimeVost
AniPLague
FreedubStudio
OneSound Band
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме О моём перерождении в меч / Tensei shitara Ken Deshita онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.