Описание:

В параллельной реальности люди рождаются с невообразимыми талантами. Эти люди часто наделены сверхспособностями и могут использовать их для борьбы со злом, а злодеев много в каждом мире. Тем не менее, чтобы противостоять злу, нужно учиться делать это правильно, чтобы добиться успеха и не погибнуть, ведь герои всегда на вес золота. Мидория Идзуку был рожден в мире, в котором быть героем было само собой разумеющимся. Он также мечтал бороться с несправедливостью. Он также жаждал быть похожим на Всесильного, который представлял собой героя номер один.

Вот только Мидория был из тех людей, которые не обладают сверхспособностями. Это было обычным делом в том мире, но так оно обычно и бывает. Понимание того факта, что он не способен принести пользу этому миру, приводит Мидорию в уныние. Но он принимает решение не опускать руки, а действовать: терпение и труд все перетрут. Как то раз Герой встречает парнишку и дает полному решимости мальчику ту силу, которой тому не хватало. Всесильный полагает, что с этого момента он может отойти от дел и его место займет надежный и достойный энтузиаст. Так Мадория и становится частью академии супергероев, а его приключения всё еще продолжаются.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
TVShows
AnimeVost
AniDUB
SHIZA Project
AniLibria.TV
Кладбище топовых релизов
JAM
КОМНАТА ДИДИ
NekoVoice
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „MedusaSub.Subtitles“
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Смотреть 6 сезон аниме Моя геройская академия [ТВ-6] / Boku no Hero Academia 6th Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий шестого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.