Описание:

Куросаки - маленький и невыдающийся городок на берегу моря. Но здесь, как в любом ином городе, имеются жилые комплексы на разный вкус и бюджет. Те, чей доход имеет средний уровень, арендуют или покупают жилье в недорогих районах. В одном из таких жилых комплексов эконом-класса проживает молодая девочка по имени Ким. Ким обладает необыкновенной способностью - в её жизни то и дело случаются всевозможные неприятности, от мелких бытовых неурядиц до серьёзных проблем. Ким полагает, что на ней лежит проклятие, и именно поэтому все неприятности мира обрушиваются на ее хрупкие плечи.

О здании, в котором проживают Ким и другие жители, ходят самые разнообразные слухи. Говорят, что в его стенах обитает древнее зло, которое пробудилось при строительстве дома. Иногда Ким думает, что именно её квартира является причиной всех её несчастий, ведь большинство необычных и неприятных ситуаций, которые ведут к ужасным последствиям для Ким, случаются именно здесь. Она убеждена, что на квартиру пало проклятие и от него срочно нужно избавляться. Так что же на самом деле здесь твориться? Неужели несчастья, случающиеся в жизни девушки, - это всего лишь череда случайных совпадений? Или же порча наложена на неё и всех, кто проживает в комплексе, бок о бок с древними силами?

Смотреть аниме онлайн:

Ушастая озвучка
AniDUB
Amazing Dubbing
SHIZA Project
AnimeVost
AniStar Многоголосый
AniLibria.TV
КОМНАТА ДИДИ
EVA
FumoDub
Shikoku Studio
DubClub
Dream Cast
Вистерия
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Жилой комплекс С / C Danchi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.