Описание:

Покушение на изменение хода времени и пространства способно нарушить порядок причинно-следственных связей и повлечь за собой уничтожение всего мира. Выдержав испытания Турнира Духовного Меча, воскресив Сунь Жун и многократно перезапустив мир, Ван Линг все-таки принимает решение о возвращении к обычной жизни. Его усилия по исправлению хода событий негативно сказались на его духовной энергии, и миру угрожает новая опасность.

Ванг Линг вернулся в те времена, когда его отцу удалось активировать новую подавляющую печать, которой предстоит сдерживать его невиданную духовную энергию. Тем не менее, после того, как их команда одерживает победу на Турнире Духовного Меча, в школе решают провести новое испытание и вновь сформировать класс избранных, оставляя лишь тех учеников, что достигли уровня Заложения основы. Во время теста духовная энергия Ван Лина оказалась настолько сильной, что механизм Небесного Испытания, не рассчитанный на такую мощь, начал испытывать перегрузки. Ван Линь вручил свой духовный меч Сун Джун, чтобы та обесточила устройство. Однако, неверно рассчитав свои силы, Ван Линь своим духовным мечом разрезал само время и пространство, и духовная энергия из мира людей попала в другой мир.

Смотреть аниме онлайн:

AniSTAR
AnimeVost
SlimeTime
SHIZA Project
Freedub Studio
Субтитры „Light Family.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Повседневная жизнь бессмертного короля [ТВ-2] / Xian Wang de Richang Shenghuo 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.