Описание:

Сюжет этой истории посвящен человеку по имени Ван Линь, который с самого детства имел сверхъестественные способности, но прятал их от окружающих. И даже после поступления в магический колледж он продолжил хранить свою тайну, из-за чего нередко попадал в странные обстоятельства. Однако со временем у Ван Лин появились верные и надежные друзья, с которыми он завязал близкие и доверительные отношения. А еще он повстречал свою любовь, привлекательную и добрую девушку по имени Сун Жун. Он с каждым днем все сильнее привязывался к даме своего сердца.

Но главный герой не может вечно держать свой секрет в тайне и однажды он решается на попытку перезапустить мир. Но это не приводит к ожидаемому результату, из-за чего парню становится не под силу достичь поставленной цели. Такая перезагрузка мироздания не проходит бесследно, так что Ван Лину теперь предстоит столкнуться с огромным количеством трудностей, опасностей и непредвиденных обстоятельств на пути к желанной цели. Он даже представить себе не мог, к каким последствиям могли привести его эксперименты с миром, в котором наука достигла невероятных высот, а злые демоны из параллельной вселенной только и ждут подходящего момента, чтобы напасть и уничтожить человечество.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar Многоголосый
AnimeVost
SHIZA Project
Freedub Studio
LightFamily
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Light Family.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Повседневная жизнь бессмертного короля 3 / Xian Wang de Richang Shenghuo 3 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.