Описание:

Судьба жестоко обошлась с Бинтё-тан. Еще младенцем она лишилась родителей. Девочку воспитывала бабушка, но она тоже умерла, когда внучка была несмышленым подростком. Бинтё-тан, получившая свое имя из-за маленького древесного уголька в волосах, который она носила вместо украшения, осталась совсем одна в маленьком домике. Жизнь рано заставила ее научиться вести домашнее хозяйство. На пропитание девочка зарабатывает в городе. Единственная ее радость – красивые мечты о счастливом будущем. А в разных местах живут ровесницы Бинтё-тан. Они очень на нее похожи, но растут в других условиях.

Аруэ родилась в большом городе и не представляет жизни за его пределами. Тику растет в благополучной семье своего дедушки-аптекаря. Папа Кунуги владеет миллионным состоянием. Читу живет в деревне и больше всего озабочена заботами о младшей сестре. Лен воспитывалась монахами-синтоистами и постоянно озабочена хозяйственными вопросами монастыря. Однажды судьба сведет этих девчонок вместе. Несмотря на разницу в характерах, социальном положении, они очень похожи мечтами, желанием обрести друзей и умением видеть прекрасное в самых обыкновенных вещах.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Laura
Субтитры
Спешлы
1-2 серия
3-4 серия
5-6 серия
7-8 серия
9-10 серия
11-12 серия
Смотреть аниме Бинтё-тан / Binchou-tan онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.