Описание:

Акари Мидзунаси давно прибыла на планету Аква и теперь она работает настоящей ундиной, которая управляет гондолой. Девчонка всю жизнь мечтала попасть в Новую Венецию, а также работать в туристической компании "Ария". Мечты юной красавицы сбылись и теперь у неё есть не только любимая работа, но и верная подруга Алисия. В один прекрасный день подругу отправили на важную миссию и Акари должна временно её заменить. Мидзунаси понимает, насколько ответственное задание ей поручили, а потому она немного испугалась. Теперь ундине придётся не только придумать новый маршрут, но и раздать задания другим девчонкам. Неожиданные перемены в жизни весёлой красавицы оказались лишь её сновидением.

После волнительного сна Акари осознала, что ей нужно больше времени уделять обучению. О своих переживаниях Мидзунаси сразу же рассказала Алисии, которая попыталась успокоить бедолагу и поведать ей историю своего повышения. Подруги отправились в центр управления, чтобы наглядно увидеть весь рабочий процесс. Оказалось, что ничего страшного в столь серьёзной должности нет. Девушка поняла, что ей необходимо переступить через свои страхи и начать сложное обучение, а также больше практиковаться. Сможет ли симпатичная ундина справиться с задачей, которую ей поставила Алисия?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Hattori Hanzo & Ayami „Kodik“
Hattori Hanzo & Ayami „Sibnet“
Persona99
Субтитры
Смотреть аниме Ария OVA / Aria The OVA: Arietta онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Ария (первый сезон) - ТВ (13 эп.), адаптация манги, 2005
  • #2 Ария (второй сезон) - ТВ (26 эп.), продолжение, 2006
  • #3 Ария OVA - OVA (1 эп.), продолжение, 2007
  • #4 Ария (третий сезон) - ТВ (13 эп. + 8 спэшлов), продолжение, 2008
  • #5 Ария: Будущее - OVA (3 эп.), адаптация манги, 2015
  • #6 Ария (фильм) - п/ф, адаптация манги, 2021
  • #7 Ария (фильм) - п/ф, адаптация манги, 2021

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.