Описание:

Рико Юки очень смелый и спортивный парень, который регулярно занимается футболом, однако у него до сих пор нет девушки. Он ещё со второго класса испытывают чувства к Сайрэндзи Харуне, но боится ей в этом признаться. Однажды, собрав все свои силы в кулак, он решается признаться девушке в симпатии, однако именно в этот момент на планету падает необычный предмет, похожий на инопланетный корабль. Он тут же привлекает внимание местных жителей. Теперь не только всему городу, но и Сайрэндзи не до его признаний, поэтому он в разочарованных чувствах возвращается в свой дом.

Дома его ожидает сюрприз – в его ванной лежит девушка, на которой совершенно нет одежды. Эту молодую девушку зовут Лала, она прилетела с планеты Девилюк, где является наследной принцессой. На Земле она ищет спасение от нежеланного замужества. Вслед за удивлённым Рико в ванную комнату вскоре вошли и преследователи девушки, которые желают вернуть её обратно на свою планету. Рико спасает молодую девушку, однако это видит Сайрэндзи. На следующий день после этого случая парень решается наконец признаться в любви Сайрэндзи, однако инопланетная незнакомка воспринимает это на свой счёт. Лала просто очарована признанием парня, поэтому хочет выйти за него замуж, что ставит Рико в неловкое положение.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Amazing Dubbing
AniDUB
AniLibria
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
Смотреть 1 сезон аниме Любовные неприятности [ТВ-1] / To Love-Ru Trouble онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.