Описание:

Обычному школьнику Кейта приходится жить в необычной семье, где родители одобряют извращённое поведение дочерей. С ранних лет мальчишка начал замечать, что сёстры Ако и Рико неровно дышат к нему. Когда девочки подросли они и вовсе начали приставать к братику. Каждое утро юноши начинается с поцелуев сестрёнок, которые одеты в нижнее бельё. У школьника нет возможности спокойно принять душ, ведь везде его преследуют маньячки. Всему виной тот факт, что девочки приходится сводными сёстрами для симпатичного мальчишки. Вот только это никак не меняет ситуацию для самого Кейта, который давно устал от приставаний наглых и озабоченных сестёр.

В очередной раз подросток стал жертвой Ако и Рико, ведь девушки придумали хитроумный план по покорению сердца братишки. Девчонки начали демонстрировать не только своё нижнее бельё, но и другие прелести женского тела. Юноша всячески пытается избегать надоедливых сестричек, но их напористость переходит все границы. Красавицы заявили, что хотят официального признания от братца, что они являются его возлюбленными. Бедолага не знал, что сказать, а потому промолчал и это молчание девчонки восприняли за согласие. После этого вопиющего случая ситуация ещё больше усугубилась, а самое интересное ждало Кейта впереди. Что же в очередной раз выдумают озабоченные сестрёнки? Какие испытания придётся пройти подростку, чтобы наконец-то начать спокойно жить?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
Onibaku
AniDUB
Djatom & Comina & Lorin
Onibaku
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Поцелуй Сестёр OVA / KissXsis OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.