Описание:

В дождливый вечер на пороге Коёми Сиракава появилась младшая сестрёнка, которая имела поникший взгляд. Коёми не стала разбираться в ситуации, а просто предложила сестре попить чаю и ложиться спать. Утром Котори рассказала о том, что она повздорила с Асакуре из-за комнаты Нэму. После очередного скандала девчонка решила пройтись по улице, но начался дождь. Возвращаться домой не было смысла, а потому бедолага отправилась к любимой сестрице. Сиракава выслушала сестру, и попросила её несколько дней отдохнуть и собраться с мыслями. Девушка прислушалась к словам старшей сестрицы и осталась у неё дома.

В школе начался настоящий переполох и все ученицы устроили допрос Асакуре о том, где пропала Котори и что с ней случилось. Симпатичный юноша не хотел говорить о ссоре, а потому выдумал историю о болезни. Вот только пытливые девчонки не поверили красавчику, и они начали собственное расследование. Через пару дней Котори вернулась в школу и все заметили, что расстроенная девушка не общается со своим парнем. Все ученики поняли, что произошла очередная ссора, и они готовы помочь влюблённым голубкам помириться. Вскоре появилась Сакура-чан, которая случайно узнала о проблемах брата и она намерена во всём разобраться. Сможет ли наладить отношения лучшая пара в школе?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

D. A. Studio „Sibnet“
D. A. Studio „Kodik“
Субтитры
1 серия
2 серия
Смотреть аниме Сначала OVA-1 / D.C.if: Da Capo if онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Сначала (сезон первый) - ТВ (26 эп.), адаптация игры, 2003
  • #2 Сначала (сезон второй) - ТВ (26 эп.), продолжение, 2005
  • #3 Сначала OVA-1 - OVA (2 эп.), адаптация игры, 2008
  • #4 Сначала 2 (сезон первый) - ТВ (13 эп.), адаптация игры, 2007
  • #5 Сначала 2 (сезон второй) - ТВ (13 эп.), продолжение, 2008
  • #6 Сначала OVA-2 - OVA (4 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2010
  • #7 Сакура - хранительница времени - OVA (2 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2011
  • #8 Сначала 3 - ТВ (13 эп.), адаптация игры, 2013

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.