Описание:

Уникальное королевство Меча и Колдовства объединило под своей властью людей и магов. Раз в четыре года в стране проходит состязание на титул правительницы. Борются за право надеть корону сильнейшие жительницы королевства любой расы возрастом от 12 лет. Участвовать могут все желающие. В поединках турнира позволено использовать любое вооружение и магию. Победительница занимает трон. А жители королевства могут следить за напряженными событиями по волшебной сети дальновидения.

Дочь влиятельного графа Лейна сбегает из дому, чтобы побороться за титул королевы. По дороге она встречает незнакомку, и между девушками разворачивается нешуточный поединок. Если бы не помощь проходившей мимо воровки Ристи, Лейна вряд ли бы осталась в живых. Она возвращается домой, где ее ждет серьезное объяснение с сестрами, которые тоже готовятся к турниру. Они считают, что Лейне рано думать о состязании. Однако она сама уверена в обратном и вскоре это доказывает на деле, получив право надеть доспехи матери. А до турнира, на котором соберутся колдуньи, эльфы, ангелы, служительницы различных культов, гномы и ассасины, остались считанные дни.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AniDUB
Persona99
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
1 Sp
2 Sp
3 Sp
4 Sp
5 Sp
6 Sp
Смотреть 1 сезон аниме Клинок Королевы: Странствующая воительница [ТВ-1] / Queens Blade: Rurou no Senshi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.