Описание:

Очаровательные патрульные, Нацуми и Миюки, продолжают служить правосудию и раскрывать запутанные уголовные дела. В поисках новых ощущений и смены образа жизни, подруги переезжают в Соединенные Штаты, надеясь выделять больше времени для отдыха и личной жизни, но у судьбы на красавиц явно совершенно иные планы. Напарницам поручают расследовать череду дерзких автомобильных краж. Преступники угоняют уникальные машины, модернизируют их, а потом продают за границей, имея весьма неплохую прибыль. К прочим бедам жертвой угонщиков становится сама Миюки, что приводит девушку в настоящую ярость.

Взявшись с новыми силами за поиск мерзавцев, покусившихся на самое дорогое, пятерка друзей клянется найти пропажу. Аой, Ерики, Кен, Нацуми и Миюки делают все возможное, чтобы выйти на след угонщиков, но все тщетно. Выбившись из сил, коллеги решают отдохнуть на пляже. Внезапно ребята становятся свидетелями странной сцены – их непосредственный начальник о чем-то мило беседует с одним из подозреваемых. В головы молодых детективов закрадываются сомнения – так ли безупречна репутация их принципиального шефа? А может мужчина попал в беду, и его необходимо срочно спасать? Разобраться будет непросто, но другого выхода у друзей просто нет.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Вы арестованы! Без пощады! OVA-2 / Taiho Shichau zo in America онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Вы арестованы OVA-1 - OVA (4 эп.), адаптация манги, 1994
  • #2 Вы арестованы [ТВ-1] - ТВ (51 эп. + спэшл), продолжение, 1996
  • #3 Вы арестованы (фильм) - п/ф, продолжение, 1999
  • #4 Вы арестованы (cпэшлы) - ТВ (19 эп. + 2 спэшла), дополнение к ТВ-сериалу, 1999
  • #5 Вы арестованы [ТВ-2] - ТВ (26 эп.), продолжение, 2001
  • #6 Вы арестованы OVA-2 - OVA (1 эп.), продолжение, 2002
  • #7 Вы арестованы [ТВ-3] - ТВ (23 эп. + спэшл), адаптация манги, 2007

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.