Описание:

Харуко Амая собиралась провожать приятеля Такэру Ояму в академию, однако она даже не предполагала, что из этого может получиться. Ребята стали учениками академии Тэмби, которая ранее предназначалась только для девушек. В этой школе ребят учат владеть магическими способностями. После того, как первый семестр в школе подошёл к концу, ребята решили не расслабляться даже на летних каникулах. Так, например, Такэру со своими новыми друзьями постоянно проводил занятия на пляже.

Дальнейшее развитие магических способностей продолжается уже в летнем лагере. Однако это не единственное, что занимает мысли ребят и тревожит их душу. Молодые юноши оказались в лагере, окружённом множеством прекрасных цветов, лепестками которых являются прелестные девушки, расхаживающие в бикини или в облегающих нарядах. При походе в сауну можно было встретить прекрасных дам совершенно обнажёнными. Если говорить кратко, то на пляже слишком много прелестниц, чтобы не засматриваться на них. Здесь главное не злить одноклассниц и сэмпаев, а также не пропустить настоящую боевую схватку, в которой наши герои должны обязательно принять участие.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Макен-ки! / Maken-ki! OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.