Описание:

Рито долгое время мучался от того, что его любовь к однокласснице была невзаимная. Он всем сердцем любил девушку, а она не отвечала ему взаимностью. Но вот прилетела инопланетянка Лала и жизнь Рито заиграла в новом ключе. Теперь Рито постоянно находится в кругу женщин, ему достается много женского внимания. Каждая женщина обращает на него внимание. Лала мечтает о том, чтобы покорить сердце Рито, он понравился ей с первого взгляда. Сестра Лалы Моно хотела бы стать самой любимой женщиной в гареме у парня Рито. Одноклассница Рито Сайрэндзи начинает жалеть о том, что упустила хорошего парня. Начинается борьба между всеми девушками, желающими покроить сердце главного героя. Все девушки разные – одна умная, другая красивая, третья упорная. Рито стал жить в центре внимания и ему совсем нескучно. В его доме стали обитать гости с других галактик: Моно, Пеке, Нана, Селина.

Лала отвергала многих поклонников, за ней началась охота, женихи начали мстить, от этого страдает Рито. За учеником старших классов Рито следит Синдикат «Тьма», на него натравили киллера Ями. Рито весело проводит время в школе, шутит с друзьями, несмотря на все свои проблемы. Рито, окруженный женским вниманием, не знает кому из девушек ответить взаимностью. Кроме того, ему необходимо разобраться с наемной девушкой – убийцей Ями, а она, в свою очередь, не торопиться выполнять свою страшную миссию, что-то её останавливает.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Смотреть аниме Любовь и Тьма неприятностей OVA / To Love-Ru: Trouble - Darkness OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.