Описание:

Дом обычного японского ученика Рито Юки давно стал форпостом для межзвёздной империи, а его хозяин находился в глубоких думах. Возможно ли выбрать между подружкой детства Харуной и Лалой — являющейся настоящей принцессой, в то время, как он нравится большей части окружающего женского населения? Молодая принцесса Момо, прирождённая интриганка, прилетевшая на помощь своей старшей сестрёнке, предлагает несчастному Юки на весь мир признать, что он — галактический принц, у которого по всем правилам должен быть гарем. После этого все заинтересованные дамы моментально выяснят всё между собой, и Рито ждёт долгая, но всё-таки не спокойная жизнь!

По другому никак, потому что в список избранных неминуемо войдёт симпатичная блондинка Ями, которую отвергнутые ухажёры Лалы наняли для «расправы» с жалким землянином. По объяснимым причинам известная убийца не спешит исполнять заказ, хотя однажды она уже пробовала покормить несчастного Рито обедом. Но приславший её синдикат «Тьма» не доволен потерей лица, и для поправки ситуации его хозяйка планирует предпринять самые кардинальные действия, включая собственное вмешательство. Бедная женщина! Поскольку все знают, что истинный лидер гарема выдержит не то что пушечный, а ядерный взрыв!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AniDUB
Amazing Dubbing
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Любовь и Тьма неприятностей [ТВ-3] / To Love-Ru Trouble - Darkness онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Sarmayt
Sarmayt 1 год назад
Идёт только в последнем плеере и то только 4 серии ......... (((((