Описание:

Создание популярной манги очень кропотливое дело, которым должны заниматься настоящие профессионалы. Вот только Хана решила поломать все шаблоны и создать самую продаваемую мангу в мире без капли понимания, как это делается. Вначале девчонка нашла себе верную помощницу, которую удалось приобщить к делу с помощью шантажа. Аки способна аналитически мыслить, а также она выдумывает замечательные идеи. Хана заняла место главного редактора, но она особо ничего в этом не понимает. Подруги понимали, что вдвоём им не справиться, а поэтому срочно нужно было искать несколько сотрудниц. Одну из учениц удалось заманить с помощью сладостей, а вторая помощница пришла по объявлению, ведь она обожает читать мангу.

Вот так на скорую руку было создано маленькое издательство под руководством бестолковой и импульсивной школьницы. Девчонки начали подсчитывать будущие доходы, но при этом у них не было искусного мангаки, который сумел бы создавать шедевральные рисунки. Множество профессиональных мангак отказались от предложения Ханы, но Аки сумела отыскать наивного Шинобу. Мальчишка с ранних лет увлекается рисованием манги, а потому преуспел в этом виде искусства. Казалось бы, что в издательстве появилось недостающее звено и всё должно пойти как по маслу, но возникли некоторые проблемы. Шинобу и Хана никак не могут найти общий язык и для них слово компромисс ничего не значит. Споры и скандалы надоели Аки, и она намерена помирить двух творческих личностей. Смогут ли амбициозные ребята создать самую популярную мангу в мире?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме МангаЧки! / Mangirl! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.