Описание:

Священные соревнования под названием "Клинок королевы" были окончены, а потому все легендарные рыцари отправились на родные земли. Мудрая жрица-воительница Томоэ после турнира решила также отправиться в родной Хиномото. За время отсутствия девушки дела в Хиномото стали плачевными. Жадные чиновники воспользовались моментом, чтобы захватить власть в стране. Толстосумы решили использовать бедную принцессу для того, чтобы создавать видимость правления, но при этом самостоятельно отдавали приказы. Принцесса не смогла дать отпор чиновникам, ведь она не имела никакой власти. Больше всего пострадали мирные граждане, которые платили огромные налоги.

Вовремя вернулась в страну Томоэ и она сумела приструнить нескольких ненасытных чиновников, но вскоре появилась очередная проблема. С недавних пор в огромном замке начал жить кровожадный Догуром вместе с другими работорговцами. Хозяин замка был защищён не только крепкими стенами, но и элитными воинами, о которых ничего не знала воительница. Решительная Томоэ умудрилась собрать всех жриц и рыцарей для того, чтобы напасть на главу работорговцев. Вот только девчонка не смогла справиться с могущественным войском Догурома. После сражения девушку посадили в тюрьму, где её безжалостно пытали. Храбрая воительница не пала духом, и она намерена довести начатое дело до конца. Сможет ли легендарная жрица одолеть столь сильного врага? Кто придёт на помощь воинственной девчонке?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Persona99
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Клинок Королевы / Vanquished Queens онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.