Описание:

На протяжении целого столетия люди страдали от нападений гигантов. По внешнему виду гиганты напоминали людей. Но имели серьезные отличия. Во-первых, они были очень высокого роста, который превышал в несколько раз показатели обычного человека. Во-вторых, у них отсутствовал интеллект. Их поведение напоминало фильмы про зомби. У гигантов не было разума, а действовали согласно инстинкту выживания. Они нападали на людей и пожирали их без малейшего сожаления. В результате почти все люди на планете погибли. Все те, кто уцелел, смогли найти способ остаться в живых. Они соорудили 3 очень прочные стены, которые по своему размеру намного превосходили рост гигантов.

Спрятавшись за этими стенами, люди чувствовали себя в безопасности на протяжении 100 лет. Они наслаждались мирной и спокойной жизнью, но ощущение того, что хозяевами планеты являются гиганты, вызывало опасения насчет будущего. Ведь рано или поздно гиганты смогут проломить эти стены и напасть на людей. Парень по имени Эрен хочет стать разведчиком, чтобы выбираться за пределы поселения и наносить урон врагам. Разведчики стараются понемногу уничтожать гигантов. Но Эрен так и не смог реализовать свои планы. Один из гигантов вырос настолько большим, что его размеры превышали высоту стены. И этот гигант разрушил стену, а в поселении людей начался настоящий хаос. Сможет ли Эрен стать героем для человечества? Найдет ли он способы противостоять агрессивному противнику?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Animedia
AniFilm
Kansai
(BD) AniDUB
Gezell studio
2x2
StudBand
The Voice Company
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
13,5 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Спешл
Смотреть 1 сезон аниме Атака Титанов [ТВ-1] / Shingeki no Kyojin онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.