Описание:

Человечество давно узнало о существовании мистических существ, которые живут среди обычных людей. Вначале правительство закрывало глаза на необычные происшествия, в которых замешаны тёмные силы. После кровопролитных инцидентов главы государства серьёзней отнеслись к заявлениям граждан. Следующим этапом была война против оборотней, вампиров, озлобленных духов, а также магов. Вот только военные действия ни к чему хорошему не привели, а потому правительство решило создать искусственный город Итагами, где свободно могут жить представители других рас. На Итагами существует лаборатория, которая занимается исследованием мистических существ, чтобы дать им возможность полноценно существовать в мире людей.

Среди необычных жителей искусственного острова начали ходить слухи о возвращении сильнейшего вампира, а именно четвёртого прародителя. Легенды гласят, что в день, когда вернётся могущественный кровосос вместе со своими двенадцатью фамильярами, наступит конец мира. Каждый представитель расы боится пришествия владыки тьмы, но никто не знает, что легенды это не вымысел, а реальность. Акацуки Кодзё учиться в старшей школе, и он недавно почувствовал в себе необъяснимые перемены. Жажда крови одолевает паренька, ведь он стал сосудом для перерождения четвёртого прародителя. Специальная служба послала Имегари Юкино присматривать за школьником, ведь она является умелой волшебницей и Шаманом Меча. Сможет ли юная Имегари предотвратить пришествие могущественного вампира?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

(BDRip) AniDUB (SIBNET)
SHIZA
AniMedia
Onibaku
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
13 серия [BDRip]
14 серия [BDRip]
15 серия [BDRip]
16 серия [BDRip]
17 серия [BDRip]
18 серия [BDRip]
19 серия [BDRip]
20 серия [BDRip]
21 серия [BDRip]
22 серия [BDRip]
23 серия [BDRip]
24 серия [BDRip]
Смотреть 1 сезон аниме Удар Крови / Strike the Blood онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Monokart
Monokart 1 год назад
На очень сильного любителя...
-
1.персонажи никакие, совсем пустые. Пихают новых персонажей, не раскрывая старых
2.Пусть это и гарем, но это не значит, что надо пихать новых девушек чуть ли не каждую серию!(уже на 13 серии я насчитал 5)
3.Главный герой: Идиот, самый конченый персонаж из всех, что я видел.
4.Тут экшен чисто ради экшена. В каждой серии, что взрывается, горит, тонет. я не увидел серий просто с диалогами, ну там повседневности(Главный герой вроде как школьник, но её там нет совсем). Голова закипает, от всего этого!
5.Диалоги никакие, что-то вроде:
-"Ой я это случайно"
"Ну ты и извращенец семпай"-
90% диалогов описаны выше!
+
1. Рисовка вроде норм
2.Парень с наушниками топ(напомнил мне Альберт Мориарти из "Патриотизм Мориарти")

Меня настолько взбесило это аниме, что я даже авторизовался на сайте, на который с 99% вероятностью я больше не вернусь, и все ради одного комментария.

Всем добра и мира!