Описание:

Самый популярный вид спорта в Хелен Хилл, город, где проходят различные соревнования, турнир рыцарей. В этих турнирах соревнуются мальчики и девочки. В академии Винфорд учатся молодые спортсмены и спортсменки. В этой академии оказался и экс-рыцарь Такахиро Мизуно. Это молодой спортсмен, который получил серьезную травму на чемпионате и завершил карьеру. На него возлагали большие надежды, однако травма заставила заниматься другим делом. Теперь Такахиро несет ответственность за безопасность спортсменов во время игры, и многие рыцари хотели бы с ним сотрудничать.

Стоит отметить, что Такахиро не очень заинтересован в участии в турнирах, потому что он не может соревноваться ни с кем на равных. Его больше интересовали скачки и работа в конюшне и уход за животными. Однако жизнь преподносить сюрпризы и не всегда хорошие. Мио Кисаки, подруга Такахиро, попала в сложную ситуацию. Одна из спортсменок вызвала ее сразиться с ней. Это означает только одно, теперь Мио должна принять вызов и участвовать в рыцарском турнире, хотя сами раньше никогда не участвовала в них, а только наблюдала. Такахиро вызвался помочь и тренировать подругу детства.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
SHIZA Project
AniDUB
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „OK“
Субтитры „Mail“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Романс Валькирии / Walkure Romanze онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.