Описание:

Знакомая Мурками однажды рассказала ему, что видела пришельцев, однако девушке по имени Куронэко, тогда никто не поверил. Не поверил ей даже и Мураками, который испытывал к ней симпатию. Он воспринял её рассказ довольно настороженно, не скрывая при этом своего скептицизма. Девушка решила доказать парню правду, поэтому отвела его на то самое место, где он смог бы собственными глазами увидеть инопланетных жителей. Однако там произошёл несчастный случай, который привёл к гибели девушки.

После этого происшествия прошло уже несколько лет, однако Мураками всё ещё помнит свою первую любовь и винит себя в её смерти. Чтобы заглушить чувство вины, молодой человек отправляется на поиски доказательства о существовании инопланетной расы. Однажды у него появилось дежавю, когда он увидел свою одноклассницу, которая очень сильно похожа на Куронэко. Девушка обладает уникальными способностями предсказывать будущее. Теперь Мураками предстоит разгадать новую загадку: «Кто же на самом деле эта таинственная девушка, которая так похожа на его возлюбленную? Может быть подарок из прошлого?».

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
(BDRip) AniDUB [SIBNET]
SHIZA Project
LE-Production
AniLibria.TV
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Брюнхильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.