Описание:

Обычный студент Фэнси не только хорошо учится, но и успевает по вечерам подрабатывать на расклейке листовок. Мальчишке часто приходится бродить по тёмным закоулкам городка, а потому его дядя всегда переживает за племянника. В прошлом дядя студента работал полицейским, и он многое повидал в жизни. Однажды мужчина рассказал племяннику, что в мире существуют потусторонние силы, но юноша не верит в эти сказки. Единственное, что беспокоит Фэнси так это то, что все его сверстники встречаются с девчонками, а у бедолаги до сих пор нет подружки. Каждый студент засматривается на принцессу университета, а именно симпатичную Суцзюэр.

Однажды стеснительный парень решил признаться красавице в чувствах. Парнишка думал, что получит пощёчину и незамедлительный отказ, но всё произошло иначе. Суцзюэр пообещала встречаться с разносчиком листовок. Студентка сказала подростку на ухо, что станет его защитницей. Мальчишка ничего не понял, но уже вечером всё встало на свои места. Во время расклейки листовок к Фэнси подошла сногсшибательная девушка, которая предложила ему порезвиться. Подросток пошёл на поводу у обольстительницы и оказался с ней наедине в комнате. Через мгновение к парочке присоединилась Суцзюэр, которая заявила, что незнакомка является настоящим демоном. Юноша мог бы стать очередной жертвой демона, но его спасла новоиспечённая подружка. С этих пор могущественная богиня и обычный парень будут охотиться на различных тварей из потустороннего мира, чтобы спасти как можно больше невинных людей.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть 1 сезон аниме Список чудовища / Yaoguai Mingdan онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.