Описание:

Сверстники завидовали Шиничиро Асано. Еще бы, ведь его родители-иллюзионисты отправились в бессрочное мировое турне. Дом остался в полном распоряжении сына. Да и деньги мама с папой высылали регулярно. Отпрыск вырос самостоятельным и рассудительным юношей. Текущая ситуация его устраивала полностью, но со временем мать и отец перестали выходить на связь. Соответственно и денежные поступления в бюджет парня прекратились. Чтобы банально не умереть с голоду, Шиничиро задумался о подработке.

Искать источник средств долго не пришлось. Учительница юноши, знакомая с его положением, предложила поработать приходящим домохозяином у ее знакомой. От героя всего-то требовалось раз в день убраться и готовить еду, а платили за это совсем неплохо. Шиничиро согласился, но очень пожалел о своем решении, когда узнал, кого ему придется обслуживать. Нанимательницей оказалась ученица Сакуя Томасу, известная всей школе своими скандальными выходками. А вдобавок к отвратительному характеру, она еще и последняя представительница древнего рода охотников за вампирами, колдунами, оборотнями и прочими «милыми» существами.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BDRip] AniDUB „Sibnet“
AniDUB „Kodik“
AniLibria.TV „Kodik“
AniLibria „Sibnet“
SHIZA Project „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
Animedia „Kodik“
AniMedia
LE-Production
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
Смотреть аниме Клест / Isuca онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.