Описание:

Мир встретил 3015 год. Вы думаете, там нет войн, голода, и страданий? Ошибаетесь! Несмотря на наличие фантастических технологий, как и прежде две мощных державы Коран и Донация борются за господство над жизненным пространством. Когда господа дерутся, у холопов чубы трещат, так и здесь все шишки от противостояния достаются более мелким государственным образованиям. Нил Камуи – это маленькая островная страна, давно утратившая независимость, ставшая ареной войны между большими империями. Местное население почти истреблено по ходу боев. Бог хранитель Нил Камуи Красный Дракон, видя бедствия, свалившиеся на его паству, пришел в ярость и впал в безумие.

Разъяренное божество может натворить немало бед, поэтому заинтересованные лица отправляют в Нил Камуи команду, способную решить возникшую проблему. Группа состоит из пятерки героев: профессиональный убийца, ранее бывший послушником в одном из монастырей, прославленный воин из Донации, потомок царского рода, некогда правившего островами, таинственный бессмертный торговец, невольница, в теле которой живет монстр. Отважный коллектив пускается приводить в чувство красного Дракона, а по ходу и решать судьбу всего архипелага Нил Камуи, чьи граждане давно грезят о возрождении былого величия страны.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Драконий хаос / Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.