Описание:

Много ли супергероев современного мира вы знаете? Черепашки-ниндзя, Бэтмен, Человек-паук? А вот пример героя борющегося за справедливость — Ванпанчмен. Становится героем парень не собирался, но один случай полностью перевернул его жизнь. Прогуливаясь по улице, он стал свидетелем того, как на маленького ребёнка напал огромный краб. С того времени, он решил заняться спортом, чтобы всегда помогать тем, кто просит о помощи. Постоянно находясь в стрессовых ситуациях, он даже облысел, но это его не огорчает, ведь он готов на всё ради спасения людей.

В качестве продолжения телевизионного варианта Ванпанчмена, вышло продолжение истории – ову, где рассказывают про новые подвиги героев. Ванпанчмену становится известно, что его товарища, который является владельцем небольшого ателье и магазина тканей, терроризируют местные бандиты. Парень не задумываясь бросается на помощь другу и незаметно начинает защищать людей, не от антигероев из комиксов, а от реальной угрозы. На этот раз ему придётся нелегко, ведь ему противостоят опытные якудзы, защищающие интересы главаря банды по отмыванию денег.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
JAM
Shachiburi
Aniraccoon
AniDUB
HDrezka Studio
SHIZA Project
AniFilm
AniDUB
SHIZA
Onibaku
Смотреть аниме Ванпанчмен: Путь к становлению героем / One Punch Man OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.