Описание:

Население Японии под угрозой. Сверхсущества стали заселяться на территории государства. Они преследуют две цели - уничтожение человечества и тотальный контроль над всеми. Специальное бюро по защите граждан создало сверхлюдей и андроидов, чтобы искоренить нарастающую опасность. Правительство умалчивает о появившейся проблеме. Каждый день сверхлюди тренируются на закрытых территориях, для того чтобы быть готовыми в любой момент защитить не только Японию, но и мир в целом. Спустя время количество мутантов увеличилось. Между ними появились враждующие особи, которые соревнуются в своих сверхсилах. Это привело к плачевным последствиям.

Очередная тренировка Гепарда и других мутантов закончилась конфликтом и столкновением. Остановил этот беспорядок внеземной гость, посланный межпланетной федерацией. Перед ним поставлены следующие задачи: подавить агрессию существующих сверхлюдей и навести порядок на Земле. Незнакомца встретили настороженно, приняли в свою команду только после того, как он поведал про суперзлодея, который появился на территории Японии. На самом деле прибывший инопланетянин не только выполняет задачи Федерации, он - межгалактический детектив. Сможет ли он с помощью мутантов поймать преступника? Окажут ли они ему помощь?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
Onibaku
Animedia
Субтитры
Субтитры „Субтитры“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть 2 сезон аниме Бетонная революция [ТВ-2] / Concrete Revolutio: Choujin Gensou - The Last Song онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.