Описание:

Сначала появилось Слово, и оно было у Бога. Это послужило началом создания окружающего мира. Впоследствии обычные люди также получили способность превращать свои желания в реальность. Этот божественный дар был не у всех людей. Только единицы могли его полноценно использовать. Но и этого количества хватило, чтобы воцарился всеобщий хаос. Погибло много миллионов людей. Поэтому обладатели этого дара стали скрывать свои способности. Одним из одаренных является Эйдзи Хосимия, который учится в старших классах. Он уверен, что глобальная катастрофа 10-летней давности случилась из-за его неосторожного желания. Тогда погибли его отец и другие родственники. У него осталась лишь сестра Сэна, которая очень больна.

Применять свои силы для лечения сестры Эйдзи не хочет, так как пообещал себе больше никогда не использовать этот дар. Но вскоре он понимает, что лучше совершать поступки и нести за них ответственность, чем просто прятаться от всех. Тем более о его способностях узнали местные Повелители. Они теперь хотят использовать дар парня в собственных интересах. Тогда Эйдзи принимает сложное решение. Лучше создать свой мир, в котором будет хорошо ему и его сестре, чем быть марионеткой других людей и пытаться бороться с многочисленными врагами. Даже в случае появления проблем из-за применения дара герой осознает, что всем угодить невозможно. Поэтому нужно бороться за собственное счастье.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
(BD) AniDUB «OK»
(BD) AniDUB «SIBNET»
Onibaku
(BD) Onibaku «OK»
(BD) Onibaku «SIBNET»
Animedia
AniLibria.TV
AniFilm
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Смотреть аниме Приказ свыше / Big Order онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Jacob
Jacob 1 год назад
один я желаю иметь силу героя аниме просто тупо из-за того, что они используют их максимально не грамотно?😂😂