Описание:

В волшебной стране Фиоре живут маги и колдуны. Они объединены в гильдии, лучшей из которых считается «Фейри Тейл». Юная волшебница Люси Хартфилии готова на многое, чтобы стать членом этого престижного сообщества. Ведь здесь собрались самые сильные маги, отличающиеся чудачествами и постоянным соперничеством между собой. Однако попасть в эту гильдию можно только по рекомендации одного из членов. В «Фейри Тейл» неохотно принимают новичков и свято чтут традиции, стараясь сохранить древние знания в узком кругу посвященных. Но Люси для себя уже все решила. Являясь дочерью лорда, она с легкостью расстается со своим положением и беззаботной жизнью и отправляется в дорогу.

Девушка уверена, что обязательно встретит члена гильдии, который согласится за нее поручиться. Однажды Люси попадает в город Хальцион, где знакомится с юношей по имени Нацу. Оказалось, что парень – маг из «Фейри Тейл», как и его летающий кот Хэппи. Знакомство молодых людей получилось достаточно фееричным. Жители Хальциона долго будут вспоминать разрушения, причиненные волшебниками, стремящимися показать свою силу. Но это мелочи, по сравнению с тем, что Люси добилась желаемого – Нацу поручился за девушку, и теперь она полноправный член «Фейри Тейл».

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Фейри Тейл OVA-2 / Fairy Tail (2016) онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.