Описание:

Однажды Мофану посчастливилось встретить загадочного старика, который одарил юношу волшебным амулетом. Парень загорелся желанием познать саму суть магии, но природа не наделила юношу особыми способностями, и путь в магическую академию ему был закрыт. Небогатая семья не могла обеспечить приличное образование, но связи отца позволили поступить в школу волшебства. Отношения с одноклассниками сразу не задались. Мофану слишком тяжело давалась учеба, а способ поступления в учебное заведение вызывал у окружающих одни насмешки.

Все изменилось, когда парню удалось пробудить в себе элемент огня, что ранее считалось практически невозможным. Резкий скачок в обучении позволил герою открыть еще один элемент, молнию, крайне редкое явление, являющееся скорее исключением, чем правилом. Но парень не торопится рассказывать о прорыве окружающим. Считается, что невозможно владеть двумя элементами одновременно, и Мофан скрывает свой необычный дар. Он справедливо не доверяет преподавателям и одноклассникам, которые ранее высказывали свое презрение парню, не наделенному особыми способностями.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Animevost [SIBNET]
РуАниме / DEEP
Спешлы
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Маг на полную ставку / Quanzhi Fashi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.