Описание:

Японская тюрьма Нанба считается наиболее укрепленной в стране с точки зрения безопасности. Из нее практически невозможно сбежать. У всех заключенных имеются индивидуальные номера. Среди них особенно выделяются Юго со своими товарищами, которые до этого неоднократно сбегали из предыдущих мест заключения. Юго отличается тем, что умеет совершить побег из любой тюрьмы. Он часто пользуется этим умением, сбегая из камеры со своими друзьями. Но главный герой отличается не только этим. На его теле расположены большие кандалы, которые он не может снять уже очень долго.

Но эти кандалы дают Юго определенное преимущество. Он легко может их превращать при необходимости в острые лезвия. В тюрьме главный герой знакомится с еще одним заключенным по имени Мусаши, который обладает аналогичными способностями. Юго узнает, что тот также прошел через жестокие эксперименты «человека со шрамом», в результате чего обрел свои удивительные способности. Вскоре в тюрьме оказывается Эльф, который работает на «человека со шрамом». Его задачей является контроль состояния Юго, а также поиск новых заключенных, которые станут очередными жертвами эксперимента. Но Юго не хочет, чтобы его друзья подвергались жестоким пыткам. Поэтому намерен помешать Эльфу реализовать задуманное.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniMaunt
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Числа 2 / Nanbaka (2017) онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.