Описание:

Академия Аичи славится вооружёнными представительницами прекрасного пола. От кого же они защищаются и почему им приходится носить с собой оружие? Ранее в этом заведении обучались только девушки. Но всё изменилось, когда в академию начали зачислять и парней, причём не благородных джентльменов, а самых отъявленных хулиганов. С тех пор девушки стали носить с собой оружие. Это и поспособствовало возникновению группы "Пяти верховных мечей", цель которой заключалась в "перевоспитании" трудных парней, отчисленных из предыдущих школ за плохое поведение.

Главный герой по имени Фудо Номура не был наслышан о жёстких правилах, установленных в стенах этой академии. Он рассчитывал попасть в райское местечко, но в реальности всё оказалось совсем не так. Про парней, вынужденных притворяться девушками, он тоже ничего не знал. Однако теперь и ему предстоит пройти обряд "укрощения". Мечницы готовы взять его под особый контроль, а значит ни о каком снисхождении не может быть и речи. Чем же всё закончится? Согласится ли Фудо соблюдать эти строгие порядки и притворяться девушкой, как и другие парни, или же уйдёт из академии?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
AniLibria.TV „Kodik“
AniLibria „Sibnet“
Animedia „Kodik“
AniMedia „Sibnet“
SHIZA „Kodik“
SHIZA „SIbnet“
AniMaunt
AniStar
Субтитры „Kodik“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Тирания вооруженных девушек / Armed Girl's Machiavellism онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.