Описание:

На небесах у Бога в подчинении есть много ангелов, но Михаила и Люцифера он любит больше всех. Архангелы являются правой рукой создателя, а потому им позволено больше, чем обычным ангелам, а также демонам. Вот только Люцифер вечно попадает в различные курьёзные ситуации, что не очень нравится отцу. В очередной раз выходка архангела заставила Бога изгнать из небес любимое дитя. Попав на землю, архангел познакомилась с удивительной девушкой по имени Мария, которой она отдала частицу своей силы. Знакомство длилось несколько секунд, ведь на земле сверхсуществам быть запрещено, а потому бедолага провалилась в преисподнюю. Ад — это не лучшее место для любимчиков создателя, ведь в этом месте существуют совершенно другие законы.

Левиафан всегда хотела стать одной из семи смертных грехов, ведь именно они правят преисподней. Наивная демонесса стала свидетелем падение архангела из небес. Левиафан прекрасно знает о могуществе Люцифера, а потому она отвела могущественную девушку в тронный зал, где заседают семь смертных грехов. Каждая из королев олицетворяет человеческий порок, а потому характер демонов отличается. Королева ада узнала о пришествии незваной гостьи, и она решила поставить на место павшего архангела. В одиночку королеве победить сильнейшее сверхсущество было не под силу, а потому она зареклась поддержкой остальных правительниц. Демонам удалось победить Люцифера и уничтожить её крылья, что повлекло за собой потерю большей части сил. Падший ангел намерен не только восстановить утраченные силы, но и занять место королевы преисподней.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDub [kodik]
AniDub [Sibnet]
Anilibria
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Семь смертных грехов / Sin: Nanatsu no Taizai онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.