Описание:

Используя полученный опыт в прошлом, мы стараемся не допустить повторения ошибок в настоящем. Благодаря учебникам истории мы не повторяем крупнейших ошибок человечества. Мы изучаем прошлое и делаем для себя выводы, строя счастливое будущее. Каждый человек задумывался, можно ли изменить прошлое, и что случится в настоящем при изменении прошлого? Люди считают, что это лишь пустые фантазии. Но в недалеком будущем возможность попасть в прошлое и исправить ошибки предков стало возможным.

Обратимся в прошлое, в 1863 год. В Японии этот год оказался годом страданий. Страна стоит на пороге гражданской войны, сторонники и противники Сёгуната сражаются во имя интересов. Неожиданно в стране появляется армия гостей из будущего - ревизионистов, людей, которые меняют прошлое. Чтобы не допустить изменения прошлого и оставить в сохранности настоящее, за своими современниками в прошлое отправляются Хорикава Кунихиро и Изуминоками Канесада. Эти двое стали мечами в человеческом обличии, а души им даровал мудрец. Прошлое, настоящее и будущее оказывается в руках двоих воинов, и им предстоит не допустить изменения истории во имя будущего.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI «OK»
KANSAI «SIBNET»
KANSAI «MYVI»
AniLibria
Быстрые озвучки
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Танец мечей / Katsugeki: Touken Ranbu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-1] - ТВ (12 эп.), адаптация игры, 2016
  • #2 Танец мечей: Цветочный круг (компиляция) - п/ф, компиляция ТВ-сериала, 2017
  • #3 Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-2] - ТВ, продолжение, 2018
  • #4 Танец мечей: Цветочный круг (фильм) - п/ф (3 эп.), развитие вселенной, 2022
  • #5 Katsugeki: Touken Ranbu - ТВ (>12 эп.), адаптация игры, 2017
  • #6 Танец мечей (фильм) - п/ф, продолжение, 2023

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.