Описание:

В мире, в котором происходит действие данного аниме, люди изучили каждый уголок и каждый миллиметр своей земли. Однако только одно место остается неразгаданным и нетронутым по настоящее время. И называют его — Бездна. Она привлекает людей своей загадочностью и непостижимостью. Глубина Бездны по-прежнему никому не известна, и что конкретно в ней спрятано. В ней обитают необычные существа, которых не увидишь на поверхности. А такде ошеломляющие сокровища, которые никто из людей не сможет сотворить. Бесстрашных людей, которые берутся за испытание, чтобы исследовать Бездну, именуют Исследователями Бездны.

Рико — сирота, живущая в городке Оосу, расположенном на окраине Бездны. Данная никогда неунывающая и интересующаяся всем на свете девушка только начинает исследовать Бездну, собирая только то, что там уронили туда сами люди. Рико хочет стать такой же величественной исследовательницей Бездны, как ее мать. Как то раз, снова направляясь на поиски приключений, девушка находит робота, который очень похож на простого человека. У робота есть имя — Регу, однако он потерял память и не помнит, что он робот...

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

(BD) Kansai Studio «OK»
(BD) Kansai Studio «SIBNET»
AniLibria
AniMedia
AniDUB
TBM
Amazing Dubbing
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Сделанный в бездне / Made in Abyss онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.