Описание:

Творцы данного анимационного шедевра явно были вдохновлены загадочной эпопеей Бенджамина Баттона, потому что зритель с первых минут просмотра мультика окунается в фантастический мир, время в котором может отматываться назад и прокручиваться вперед. Люди, живущие в этой стране, поспешили воспользоваться таким подарком, исправляя свои жизненные ошибки. Но оказалось, подобные чудеса требуют платы, которой стало жизненное время соискателей чуда. Демоны пожиратели времени посещают несчастных, и приступают к поеданию их прожитой жизни, постепенно стирая ее до начала.

Подобное наказание постигло 39-летнего мужчину Викто за желание откатить жизнь до мгновения, когда его супруга была еще жива. Жена умерла в 2002 году, что стало сильнейшим потрясением для Викто, чуть не приведшим его в состояние безумия. Демоны наказали мужчину, и теперь с каждым днем он молодеет, а его воспоминания стираются. Чтобы помнить и воспитывать сына, Путин ведет дневник, и вдобавок сражается с ненавистными демонами, вступив в команду «Повелители Хроноса». Борьба предстоит нешуточная, но лишь так мужчина сможет остановить таяние времени и вернуть свое прошлое.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Kansai «SIBNET»
AniLibria
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Повелитель хроноса / Chronos Ruler онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.